Сколько времени потребуется для откачки 9 т. воды их шахты если мощность насоса 1,5кВт, а глубина

шахты 12 м?СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.
T = m*g*h/N = (9000*10*12)/1500 = 720 сек = 12 мин