контур площадью 50 см2 находится в однородном магнитном поле индукцией 6 тл. чему равен магнитный

поток пронизовающий контур если угол между вектором В и нормалью n к поверхности контура составляет 60 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорных Александр.
Ф=B*S*cosa=6*50*10^-4*0,5=15*10^-3 Вб