Помогите решить задачи по физике 7 класс пож, если можно с формулами 1.Определить работу

совершенную рабочимпри переносе кирпича весом 32 кг с первого этажа на второй если высота этажа составляет 3 м. 2.Определить мощность произведенную телом при переносе 10 кирпичей с первого этажа на второй если высота этажа составляет 3 метра, а время затраченное на перенос кирпичей составляет 45 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.
1) А=E=mg(h2-h1)
A=32*10*3=960(Дж)
2)P=A/t=mg(h2-h1)/t
P=32*10*10*3/2700=3.6 (Вт)