равномерно поднимая груз на высоту 0,5м спортсмен совершает работу 160 Дж.Какая сила тяжести

действует на груз

Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.
F= \frac{A}{S} = \frac{160}{0.5} = 320 (Н)