Помогите пожалуйста, буду благодарна . На какой глубине давление в машинном масле составляет 8

кПа? ☺☺☺

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.
P=pgh
h=p/pg
h=8000/(900*10)=0,9м