масса грузового автомобиля 3 т 700 кг.в него погрузили одну кабину лифта и 2 электродвигателя

лифта.масса кабины лифта 800 кг,масса одного электродвигателя 250 кг.чему равна масса грузового автомобиля вместе с грузом

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Глеб.
3700 кг+800кг+2*250кг=  3700+800+500= 5000 кг или 5тонн