Чему равна масса ящика вес которого равен 300 H А) 3 кг.Б) 30 кг.В) 300 кг.Г) 3000 кгОЧЕНЬ

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.
При g = 10 m / c^2
m = P/g = 300 / 10 = 30 kg
ответ Б