Какова плотность насыщенного водяного пара при температуре 100С. Нормальное атмосферное давление

101,3 кПа.

Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.
p=(P*M)/(R*T); P=10^5; M=18*10^-3; R=8,31; T=373; возможно я ошибаюсь попробуй так