Какую работу совершает за 1 минуту двигатель мопеда мощностью 1.5 квт


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
A=N*t
1.5 квт=1500 вт
1 мин.=60 сек.
А=1500*60=90000 Дж = 90 кДж