Лошадь равномерно везёт телегу со скоростью 0.8 м/с, она прелогает усилия 400 Н. Какая работа

совершается при этом за 2 часа? А-?

Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.
А=FS, где S=V*t.
A=F*V*t=400*2*0,8=640 Дж.
Ответ: 640 Дж.