Идеальный газ, совершающий газ Карно, получил от нагревателя количество теплоты Q1=3600Дж, совершил

работу А=800Дж. Какое количество теплоты Q2 газ передал холодильнику?

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
Q2=Q1-A=3600-800=2800 Дж
============================