Определите массу, импульс, энергия фотона для излучения с длиной волны 1мкм


Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.
   m=h/L*c=6,63*10^-34/10^-6*3*10^8=2,21*10^-36 кг
p=h/L=6,63*10^-34/10^-6=6,63*10^-28 кг*м / с
 оцени мой ответ пожалуйста 
1 0