Чему равна архимедова сила действующая на медную заклепку в воде обьёмом 0,0003 м (в кубе)?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
Fа=pgV
8,9*10^3*9.8*3*10^-4=261,66*10^-1=26,16Н