Рассчитать мощность при поднятии портфеля если масса=4,3кг высота=1,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
M=4.3 kg   N=A/t                   N=4.3*1.5/10=4.3*0.15=0.645Vatt  
h=1.5m      A=m*s=m*h  
t=10sek     N=m*h/t     
N-?                                        Ответ: N=0.645Vatt