Тело движется со скоростью 72 км/ч в положительном направлении. Найти начальную координату тела,

если через 10с конечная координата была 300м.

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
300:72=4,12+(4,12:10)=4,12+0,412= 4,532