С каким ускорением будет двигаться тело массой 12 кг, если равнодействующая всех сил, действующих

на него равно 120Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
Дано:
m=12кг
F=120H
Найти a
Решение
a=F/m=120H/12кг=10м/с^2