При равноускоренном движении скорость тела за 7 с изменилась от 6 м/с до 27 м/с. Определите

ускорение и перемещение тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.
Дано
V=27м/с
Vo=6м/c
t=7c
a-?
s-?
Решение 
a=v-vo/t=21/7=3м/c^2          S=(V+Vo)/2   *t=33/2  *7=115.5 м