Дано:A=5кило джоулей , F=20кило Ньютонов , Найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Одарюк Денис.
A=5 кДж=5000 Дж
F=20 кН=20000 Н

S=?

A=FS
S=A/F=5000 Дж / 20000 Н=0,25 м.
Отвечает Селивёрстов Егор.
А=5*10^3Дж
F=20*10^3Н
S?
F=A/S
S=F*A=(5*10^3)*(20*10^3)=10^8=1Гм