Определить плотность жидкости если бидон емкостью 30 литров вмещает 63 кг этой жидкости


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.
V=30 литров                p=m/V            p= 63/30= 2,1 кг/м^3
m= 63 кг
p=?                                                                 
                                                                                  Ответ: 2,1 кг/м^3
(p)= плотность вещества