Два шарика имеют заряды g=8мкКл и g2=12мкКл.На каком расстоянии они находятся если взаимодействуют

с силой 13.34*10 в минус 8 степени Н? Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
q=q1+q2/2=8-2/2=6/2=3нКл