определить количество теплоты,выделившееся на проводнике сопроивлением 15 ом при прохожден по нему

тока 3 а а течении 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.
*Q=I^2 R t
Q=9*15*600=81 000 КЛ


P.S 600 это 10 минут переведено уже в си то есть 10 минут это 600 секунд.