Физика 7 класс Дано: t=5cек. s=3.5м m=41кг Найти:A=? N=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Виктория.
A=FS=mgh=1435 Дж
N=A/t=1435/5=287 Вт