Дано:A=35КДж,cosA=60*,m=3кг найти L-?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.
A=F*L*cosA
F=m*g
A=m*g*L*cosA
L=A/mgcosA
L=35*10^3/3*10*0,5=2,3*10^3=2300м