С какой высоты упало тело, если в момент приземления у него была скорость 8 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
 у него была скорость 50 м/с
Отвечает Кыдырбек Еркежан.
V^2=2gH
H=v^2/2g=64/20=3,2