ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МУХА ПРОЛЕТИТ 5 М, ЕСЛИ ЕЕ СКОРОСТЬ 18 КМ/Ч СРОЧНОООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.
1) 18 км/час : 3,6 = 5 м/с
2) t=S/v = 5м : 5м/с = 1с