Определите количество теплоты,которое выделяется при конденсации пара массой 400 г при температуре

100°С

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
Q=LmQ= 2,4*10⁶ 0,4=0,96*10⁶ Дж