Точка движения прямолинейно по закону S(t)=3t^2+2t+1 Найдите V в момент времени t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.
Формула равноускоренного движения(перемещение)- S=Xo+Vot+at^2/2
S=3*4/2+4+1=11
v=S/t=11/2=5,5