Напряжение в сети равно 240 В. При этом «пробки выбивает» при силе тока 7,1 А. С точностью до

десятых долей киловатта определи максимальную суммарную мощность потребителей, включённых в сеть.

Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.
Дано:
U=240 В
I=7.1 А
P-?
---------------------------
P=U×I
P=240×7.1 =1704 Вт=1.7 кВт