6/7 (- 0,76)- 2,74×6,7=?Сроччноо


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Сергей.
6 / 7 × (−0,76) − 2,74 × 6 / 7 =6/7х(-0,76-2,74)=6/7х(-3,5)= -3
Отвечает Целковский Денис.
Если ты правильно записал пример, получается следующее, см. фото.
делал так, как ты сам написал в задании..