(-3,9*2,8+26,6):3,2-2,1ответ должен 11,4 сроччноо плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
-3,9×2,8=-10,92
-10.92+26,6=15.68
15.68÷3,2=4.9
4.9-2.1=2.8
Отвечает Швец Сергей.
(-3,9*2,8+26,6):3,2+2,1=(-10,92+26,6):3,2+2,1=15,68:3,2+2,1=4,9+2,1=2,8
ответа 11,4 быть не может