Виразити в системы СІ: V=10дм3 F=10кH


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
V=0,01 м^3
F=10000 H
Отвечает Семенович Евгений.

•v=10дм^3 =? в м^3

v=10/1000=0.01м^3

•F=10кН=? Н

1кН=1000Н=>

10кН=1000*10=10000Н