Температура нагревателя выше температуры холодильника в 4 раза. КПД такого двигателя CРОЧНО

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.
T1=4*T2
кпд=T1-T2/T1=4*T2-T2/4*T2=0,75
Q1-Q2=кпд*Q1
Q2=Q1*(1-кпд)=40*(1-0,75)=10 кДж