АКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ КАТУШКИ РЕЛЕ ПОСТОЯННОМУ ТОКУ РАВНО 300ОМ . Определить силу протекающего

тока,если приложенное напряжение равно 30 В

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.

I=U/R=30/300=0.1a<< .........