С высоты 20 метров над землей со скоростью 30 м/с вертикально вверх подброшен мяч. На какой высоте

от поверхности земли будет мяч через 6с?

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
H=30*3-(10*36/2)=90-90=0+20=20метров