Визначте a, якщо s=1м,t=0,4 с


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.
Если Vo=0; S=at^2/2; 2S=at^2; a=2S/t^2.

a=2*1/0,4^2=12,5 м/с^2 - это ответ.