Если велосипедист за 4 с увеличил свою скорость в 2 раза, двигаясь с ускорением 4м/с,то его

начальная скорость была: 1)2м/с 2)4м/с 3)8м/с 4)16м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.
Для равноускоренного V=Vo+at=Vo+16, (Vo+16)/Vo=2 по условию, откуда Vo=16 м/с -ответ 4