Тіло здійснює гармонічні коливання, які описуються рівнянням x=2sin20nt


Ответы на вопрос

Отвечает Погожева Виктория.

амплитуда 2 м

циклическая частота w=20*pi рад/с

v=w/2*pi=20*pi/2*pi=10 Гц

T=1/v=1/10=0,1 c

Отвечает Лутчин Виктория.

(1-log4 36)(1-log9 36)
ПОМОГИТЕ ПЖ