какую работу совершает электродвигатель за 1 час,если сила тока в цепи электродвигателя 5А

,напряжение на его клемах 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.
A=U*I*t=220*5*3600=396*10^4 Дж