Записать уравнение упругой плоской волны, если амплитуда колебаний равно 0.15 мм, частота колебаний

750 Гц, а скорость распространения волны 335 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

w=2*pi*v=6,28*750=4710 рад/с

y=0,15*10^-3*cos4710(t-x/335)