Здравствуйте помогите пожалуйста уравнение движения по шоссе велосипедиста и пешехода имеет вид

x1=-200 -3t x2=-100+2t найти координаты встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Мария.
X1=x2
-200-3t=-100+2t
-5t=100
t=-100/5=-20
x1=x2=-100+2*(-20)=-140

Ответ: (-20; -140)