тело движется под действием горизонтальной силы 150 н определите равнодействующую силу если сила

трения 50 н

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.
В этом случае F1=50 H, F2=150 H
Значит,
R=F2-F1=150-50= 100 H
Ответ: 100 Н