Средняя Путевая скорость автомобиля равна 20м/с Вычислите путь пройденный автомобилем за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Дано:

V=20 м/c

t=600 c (10 минут это 600 секунд)

Найти

S-?

Решение

Путь ищется по формуле S= VT

S=20*600=12000 м

Ответ:S=12000 м


Отвечает Зориков Ваня.
20*10*60=12000м=12км