Help me please!!! 9×10^-3 Вб-2×10^-3Вб/5×10^-3= Это физика


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.

А скобки не забыл?

(9·10⁻³ - 2·10⁻³) / (5·10⁻³) = 7·10⁻³ / (5·10⁻³) = 7 / 5 = 1,4