Лифт поднимался равномерно со скоростью 3 м/с. За какое время он поднимется на высоту 0,06 км? (

решить задачу. с дано и решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.
Дано: СИ: Решение: t=S/V
V=3м/с t=60/3=20с
S=0.06км 60м Ответ: t=20с
Найти:
t=?
2 0
Отвечает Зырянова Александра.

0,06км - 600м 600:3=200с 200:60=3м20с

0 1