Мяч с высоты 1м был брошен вертикально вверх еще на 3м и упал на землю. Определите путь мяча. (

решить задачу с дано и решением )

Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.

ДАНО: Ho=1 м - начальная высота, dH= 3 м - путь вверх

НАЙТИ: S=? - полный путь.

РЕШЕНИЕ

S = dH + (Ho+ dH) = 3 + (3+1) = 7 м -путь мяча - ОТВЕТ

Отвечает Ким Карина.
Как-то так, в дано h1-1, h2-3