1)Скільки см² у 2 м²;у 50 дм²?2)Скільки м³ у 5000 см³?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.
1) 1м^2=10000см^2 => 2м^2=20000см^2
1дм^2=100см^2 => 50дм^2=5000см^2
2) 1м^3=1000000см^3 => 5000см^3=0,005м^3