Скорость прямолинейного движения тела вдоль оси ох задана уравнением v=10+t определите


Ответы на вопрос

Отвечает Рзагалиев Бекжан.

Если v0 =0 то a =(v-v0):t пусть t =2=>

a=(12-0):2 a= 6 м /сек^2

1 1