С 1 ГА собрали 36ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы соберут с трёх полей площадью: 1 поле - 400

ГА 2 поле - 800 ГА 3 поле - 1000 ГА

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.

1-поле 14400

2-поле 28800

3-поле 36000  


Отвечает Воеводенков Артем.
400*36=. 800*36=. 1000*36=