С 1 га собрали 36 ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы соберут с трех полей площадью: 1 поле - 400

га; 2 поле - 800 га; 3 поле - 1000 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
1)36×400=14 400
2)36×800=28 800
3)36×1000=36 000
Ответ:с трёх поля
Отвечает Дель Александр.
1 поле-14 400
2 поле-28 800
3 поле-36 000