Упростите выражение 6,36+а+(-2.9)+(-4.36)+2,9 и найдите его значение,если а=-7 2/19 Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.
6.36+а+(-2.9)+(-4.36)+2.9=2+а=2+(-7 2/19)=2-7 2/19= -5 2/19